Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Каково отношение нового поколение к великим динозаврам прошлого( Deep Purple, Pink Floyd, Black Sabbath, Rainbow, Scorpions.....)???

323. LIVINGFORMETAL » 25.01.2010 22:59 

Цитата:... Мы заканчиваем нашу карьеру альбомом,который,как мы считаем будет одним из наших лучших и туром,который начнется на Родине,в Германии,и будет идти по всем пяти континентам на протяжении нескольких лет. А теперь,готовьтесь к "Sting in the Tail"!

324. A$pid » 26.01.2010 01:52 

« ALANHELL:

Майне и Шенкеру по 62,может пора и завязывать,другие то значительно моложе и не думаю,что они закончат играть.

Группа разойдётся, а что мешает им работать сольно или в другие коллективы податься?

325. ALANHELL » 26.01.2010 18:23 

Ещё добавлю насчёт Scorpions,вот проведут они турне и через 2 года по просьбе "трудящихся"ещё остануться поиграть,может это пиар какой то о прекращении деятельности.А вообще что мешает Mathias Jabsy взять лидерство в свои руки и продолжить дело.

326. Мировая Закулиса » 26.01.2010 21:33 

« ALANHELL:

что мешает Mathias Jabsy взять лидерство в свои руки и продолжить дело.

Авторские права на Шенкер/Майне записанны.

327. LIVINGFORMETAL » 26.01.2010 23:00 

Скорпионс без Майне и Шенкера,как King Diamond без Кинга Даймонда!

328. ALANHELL » 27.01.2010 18:31 

Насчёт авторских прав,вон Толкки отдал их и Stratovarius существует под прежним названием и кстати прекрасно это о вопросе заменимости последнего.Осборн не отдал,ну и что? Все знают что Heaven and Hell это Black Sabbath.А дело Scorpions можно и продолжить,Шенкера заменить не так трудно,конечно Майне знаковая фигура ,но при желании и его можно.Много примеров есть в других командах,было бы желание

329. A$pid » 28.01.2010 01:03 

ALANHELL, а смысл?! Чтобы появилась новая тема для срача? Присты без Халфорда, Мэйдены без Дикинсона, да, это было, пусть и временно, но сколько говна на них вылили! Хочешь, чтобы на Скорпов так же гадить начали? Да с новым вокалом их вообще мало кто слушать будет. Так что пусть спокойно уходят, их и так долго помнить будут.

330. ALANHELL » 28.01.2010 18:48 

Пожалуй соглашусь,что тему Scorpions в этом аспекте негоже уже обсуждать. Вот когда они отыграют турне и окончательно подтвердят уход,тогда может и поделимся вышеупомянутыми впечатлениями.И ещё я конечно до конца не знаю как приняли Оуэнса в Пристах и чем поливали,но насчёт Блейза Бейли скажу,что в Мейдене он был не так уж плох,и в принципе плохого насчёт него не слышал,но Брюс конечно лучше.

331. A$pid » 30.01.2010 16:20 

И Оуэнса и Блэйза уважаю, но разговор был не о них. Скорпы, кстати, летом 2009 были у нас во Владе в рамках программы "Монстры Рока", и хочу сказать достойно смотрятся вживую (хотя Элис Купер был круче!) Точно! Почему его никто не вспоминает?!

332. ALANHELL » 30.01.2010 18:29 

28 января Рудольф Шенкер дал очень интересное интервью по поводу прекращения деятельности Scorpions,в двух словах,сказал что хотим уйти на высокой ноте и нас в этом убедил... менеджер группы.Лично для меня странно всё это.А по поводу Купера,что сказать Великий музыкант,первый альбом ещё выпустил в 1969 году и не собираеться уходить.61 год,родом из Детройта– города моторов,сам мотором и являеться.

333. Deze » 30.01.2010 19:02 

да-да, меня вот тоже здорово прикололо что подобная инициатива происходила от менеджера  :~ :~  :~ :~

334. Old Trollmann » 31.01.2010 02:35 

касаемо Скорпионов – забавна сама позиция – дескать, уходим на высокой ноте, только вот альбом выпустим и пару лет с ним по миру покатаемся  :) :) не, я не против, но более чем уверен, что они и в 70 (кто доживёт) соберутся на какой-нибудь капустник  :D :D

335. Мировая Закулиса » 31.01.2010 02:48 

« Old Trollmann:

что они и в 70 (кто доживёт)

с таким банковскими счетами они как минимум до 80-ти еще будут в здравии.  =) =)

336. ALANHELL » 01.02.2010 19:27 

Да честно не верю,что они Scorpions закруглят в ближайщее время,действительно теперь и менеджер подлил тему о спорах.Да и вообще мне кажеться,что в 2011 году ,когда будет 20 летие падения Берлинской Стены они выпустят как бы на "бис" альбом,где как минимум будет Wind of Change2 и ещё бы я бы в группу вместо Рудольфа,раз тому захотелось на пенсию вернул бы братана Михаеля,они ровесники с Матиасом.

337. svargmel » 07.02.2010 14:46 

Вот случайно наткнулся на такого товарища – Glenn Huges... Что то знакомое мне показалось... Потом вспомнил: он спел в Black Sabbath featuring Tony Iommi – Seventh Star (1986), кстати альбом, который мне из всех Саббатов, первым приглянулся. Качнул еще одну его, совместно с Томи Айоми – Tony Iommi with Glenn Hughes – Fused (2005). Понравилось: классный вокал, жесткий, тягучий хардовый саунд. Вобщем зачетно. Оказывается он еще на заре 70х у перплов на басу играл, короче биограия у него интересная. Решил всю дискографию качнуть, но на торенте аж 10 гиг... Я и офигел!!! Куча всяких проектов, сума сойти. Может кто знаком с творчеством этого товарища так подскажите мне его хорошие вещи, альбомы и прочее.

338. Мировая Закулиса » 07.02.2010 23:07 

« svargmel:

у перплов на басу играл

и главное он там еще ПЕЛ.

« svargmel:

Может кто знаком с творчеством этого товарища так подскажите мне его хорошие вещи, альбомы и прочее.

Я знаком и посоветую Addiction – имхо самый лучший его альбом. Еще так же обрати внимание на Play Me Out и Songs in the Key of Rock.

339. ALANHELL » 08.02.2010 20:27 

Да тогда в 1974 Glenn Hughes и David Covardale В альбоме Stormbringer такими молодыми парнями показали в составе Purple как надо играть и петь.А к упомянутому списку добавлю в качестве совета достать и посмотреть DVD Glenn Hughes "Live in Australia" Прекрасный сольный концерт последнего и ещё на диске есть бонусы-клипы.

340. svargmel » 09.02.2010 01:01 

Кстати, Glenn Huges, 20 марта в Киеве...

Добавлено (09.02.2010 01:02:09):

За советы спасибо ребята. Буду шерстить!!!

341. ALANHELL » 09.02.2010 20:22 

Из ветеранов рок-музыки 1 марта для европейских поклонников американской группы Foreigner выходит альбом "Cant Slow Down". Коллекционное издание 2CD+DVD.Одним из продюссеров как всегда гитарист и композитор Mick Jones.

342. Arising » 11.02.2010 18:54 

« svargmel:

он спел в Black Sabbath featuring Tony Iommi – Seventh Star (1986)

Отличный альбом, мне вообще больше нравился Саббат без Оззи и Дио – с Гилланом, Хьюзом, Мартином...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.